顺丰怎么用手机号查快递

 时间:2026-04-25 15:42:45

1、打开软件的个人中心页面,点击头像。如下图。

顺丰怎么用手机号查快递

2、填写需要查询的手机号码,点击填写验证码。如下图。

顺丰怎么用手机号查快递

3、填写收到的验证码,点击注册。如下图。

顺丰怎么用手机号查快递

4、进入页面后,点击查快递。如下图。

顺丰怎么用手机号查快递

5、进入页面后,即可查询当前手机号码的所有快递。如下图。

顺丰怎么用手机号查快递

  • 手机号查顺丰快递
  • 顺丰快递查询手机号查快递
  • 顺丰直接输入手机号查快递
  • 顺丰怎么用手机号查快递
  • 顺丰快递单号手机号查询
  • 热门搜索
    没钱了怎么办 pos机怎么装纸 日立电梯怎么样 thursday怎么读 怎么注册电子邮件 转速表怎么看 低血糖是怎么回事 别克车怎么样 短发怎么扎丸子头 脚凉是怎么回事