ios怎么退款?

 时间:2026-04-22 03:26:00

1、打开浏览器搜索苹果官网,打开苹果官网后点击技术支持,之后在下方图标中找到APPstore。

ios怎么退款?

2、点击打开后点击联系支持、点击联系我们获取协助。

ios怎么退款?

3、在搜索框搜索“请求退款”,在之后的页面点击请求退款,之后把你需要退款的应用点击报告问题,提交即可退款。

ios怎么退款?

4、总结如下。

ios怎么退款?

  • 苹果充值退款申请理由绝对通过的
  • 苹果手机怎么申请退款
  • 苹果手机如何申请退款
  • 苹果怎么申请退款
  • iphone退款怎么申请
  • 热门搜索
    怎么腌制咸鸡蛋 云是怎么形成的 怎么关闭win10自动更新 怎么看淘宝等级 元宵节用英语怎么说 打麻将怎么才能赢 月经时间长是怎么回事 骨密度怎么检查 申请理由怎么写 怎么查学籍号