qq美颜在哪里设置

 时间:2026-04-29 11:36:01

1、点击【+】

找到一个好友,打开聊天对话框,点击【+】。

qq美颜在哪里设置

2、开启视频通话

点击后界面会出现视频通话,选择进入视频通话。

qq美颜在哪里设置

3、点击确定

界面会弹出试试视频美颜,开启这个功能,点击【确定】。

qq美颜在哪里设置

4、设置美颜度

点击右上角设置适合的美颜度即可。

qq美颜在哪里设置

  • qq视频怎么提前开美颜
  • qq视频怎么开美颜
  • qq视频怎么美颜
  • qq视频通话怎么美颜
  • QQ视频通话怎么美颜
  • 热门搜索
    巨大的近义词 狗狗拉血是怎么回事 焦急近义词 僻静的近义词 短头发发型 摇曳的近义词 徐徐的近义词 银行利息怎么计算 健身常识 非主流发型女