怎么给小红书App评分

 时间:2026-04-22 12:08:24

1、点击我的资料

在小红书的主页中点击右下方我的资料。

怎么给小红书App评分

2、展开设置功能

展开设置的功能。

怎么给小红书App评分

3、打开鼓励一下栏目

打开鼓励一下的栏目。

怎么给小红书App评分

4、轻点评分即可

点击轻点评分的项目后方的星号图标,即可给小红书App评分。

怎么给小红书App评分

  • 微博钱包如何在电脑上查看
  • 《lofter》标签内搜索方法
  • 微博好友分组怎么删除?微博好友分组删除教程
  • 我们如何修改自己微博的评论防护
  • 优酷如何加入圈子
  • 热门搜索
    一大写怎么写 radio怎么读 skirt怎么读 请病假工资怎么算 first怎么读 纨绔怎么读 同学用英语怎么说 celine怎么读 怎么开通花呗收款 鱼腥草怎么吃