支付宝怎么添加朋友

 时间:2026-04-23 14:41:19

1、点击消息

点击下方的【消息】。

支付宝怎么添加朋友

2、点击设置图标

点击右上角【设置】图标。

支付宝怎么添加朋友

3、点击添加朋友

点击列表的【添加朋友】。

支付宝怎么添加朋友

4、搜索好友

搜索想要添加的好友。

支付宝怎么添加朋友

5、点击加好友按钮

点击界面的【加好友】按钮完成添加。

支付宝怎么添加朋友

  • oceano钢琴曲的意义
  • 戏水鸳鸯是什么意思
  • 立式渣浆泵的装配与拆卸步骤说明
  • 一起来捉妖怎么摆摊
  • mobius征名词解释
  • 热门搜索
    logo是什么意思 如何写教案 没有银行卡怎么网购 湿气重的症状怎么调理 如何下载电视剧到u盘 优洁士怎么样 窦性心律什么意思 ppd是什么检查 生活饮用水标准 hpv52阳性是什么意思