陌陌极速版怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 03:26:12

1、打开陌陌极速版我的页面,点开右上角设置

陌陌极速版怎么关闭个性化广告推荐

2、在设置页面里打开隐私

陌陌极速版怎么关闭个性化广告推荐

3、在隐私设置页面下方找到个性化推荐设置

陌陌极速版怎么关闭个性化广告推荐

4、打开后在页面上方看到使用个性化广告推荐

陌陌极速版怎么关闭个性化广告推荐

5、然后将使用个性化广告推荐关闭即可

陌陌极速版怎么关闭个性化广告推荐

  • 如何开启扫描全能王始终显示标签栏
  • 睡眠面膜的多功能用途
  • 怎么选择厨房玻璃拉门?
  • 宝宝负面情绪的处理方法
  • 成都都江堰私家花园景观的设计布置
  • 热门搜索
    什么是血癌 嗦牛子是什么意思 放样是什么意思 情以何堪是什么意思 映照的意思 信用卡透支是什么意思 殷实什么意思 exercise是什么意思 温室效应的意思 梦见鸡蛋是什么意思