苹果商店信用卡号码无效怎么办

 时间:2026-04-22 04:06:10

1、点击进入手机上的设置,如下图所示:

苹果商店信用卡号码无效怎么办

2、进入设置页面后,点击进入Apple Store,如下图所示:

苹果商店信用卡号码无效怎么办

3、在Apple Store页面中,点击页面上的添加卡片,如下图所示:

苹果商店信用卡号码无效怎么办

4、进入页面后,点击添加信用卡即可,如下图所示:

苹果商店信用卡号码无效怎么办

  • app store怎么切换账户
  • 苹果id怎么改地区
  • 美区id付款方式怎么搞
  • 苹果id美国地址和邮编
  • 苹果商店地区在哪里更改
  • 热门搜索
    穿越的电视剧大全 马克吐温简介 少数民族节日大全 天空图片大全 极品飞车怎么漂移 电子元器件大全 产后风湿病怎么治 黑板报花边图片大全 司马光简介 round函数怎么用