手机可话app怎样注销账号

 时间:2026-05-14 23:00:51

1、打开手机【可话】软件。

手机可话app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机可话app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机可话app怎样注销账号

4、点击【账号与安全】功能。

手机可话app怎样注销账号

5、点击【注销账号】功能。

手机可话app怎样注销账号

6、点击【开始注销】功能。

手机可话app怎样注销账号

7、点击【同意并继续】功能。

手机可话app怎样注销账号

8、点击【下一步】功能。

手机可话app怎样注销账号

9、输入绑定手机号。

手机可话app怎样注销账号

10、点击【继续注销】功能。

手机可话app怎样注销账号

11、输入手机验证号。

手机可话app怎样注销账号

12、即可在手机可话app中实现注销账号功能操作。

手机可话app怎样注销账号

1、打开手机【可话】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【账号与安全】功能。

5、点击【注销账号】功能。

6、点击【开始注销】功能。

7、点击【同意并继续】功能。

8、点击【下一步】功能。

9、输入绑定手机号。

10、点击【继续注销】功能。

11、输入手机验证号。

12、即可在手机可话app中实现注销账号功能操作。

  • 如何注销可话APP账号
  • 怎么找到在线播放视频的云点播网站
  • 如何在B站下载视频?
  • 豪情水浒手游故事玩法怎么玩?
  • 怎么摆脱压抑的心情
  • 热门搜索
    华润漆怎么样 武汉理工大学怎么样 脂肪瘤怎么治疗 淘宝店铺怎么关闭 克莱斯勒300c怎么样 痤疮怎么治疗 怎么添加网络打印机 电脑怎么设置wifi 皮肤干燥瘙痒怎么办 淘宝公益宝贝怎么设置