有趣生活app怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 20:55:39

1、点击我的

打开有趣生活app后,点击【我的】。

有趣生活app怎么清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

有趣生活app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

有趣生活app怎么清除缓存

4、点击清除缓存

进入清除缓存界面,点击【清除缓存】。

有趣生活app怎么清除缓存

  • 掌上生活APP怎么清除缓存?
  • 永辉生活App怎么清除本地缓存
  • 惠赚生活app怎么清除缓存
  • 秘券生活app怎么清除缓存
  • 华彩生活APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    心烦意乱是怎么回事 怎么开药店 发音方法 玉露的养殖方法 我的世界怎么种西瓜 岩雀大招怎么上去 脸部皮肤过敏怎么办 长高增高的方法 取名字大全免费查询 甲醛检测方法