苹果怎么添加支付方式?

 时间:2026-05-06 16:43:44

1、点开付款与配送页

进入Apple ID页,打开“付款与配送”界面。

苹果怎么添加支付方式?

2、点击添加付款方式

在付款与配送中,选择“添加付款方式”选项。

苹果怎么添加支付方式?

3、选付款方式点完成

在添加付款方式中,选择付款方式验证后点击“完成”即可。

苹果怎么添加支付方式?

  • 苹果手机付款方式怎么设置
  • 苹果手机怎么设置付款方式
  • 苹果付款方式怎么更改
  • 苹果手机怎么添加新的付款方式
  • 如何添加Apple ID的付款方式
  • 热门搜索
    写信的格式怎么写 怎么让头发长得快 怎么设置路由器密码 怎么消除眼袋 调音器怎么用 翡翠原石怎么辨别 泰拉瑞亚传送器怎么用 摇篮奶粉怎么样 眼睛干涩是怎么回事 羊肉怎么去膻味