淘宝怎么修改麦克风访问权限?

 时间:2026-04-23 01:29:31

1、第1步,手机中打开淘宝,点击右下角的“我的淘宝”按钮。

淘宝怎么修改麦克风访问权限?

2、第2步,在个人界面中,点击右上角的设置图标。

淘宝怎么修改麦克风访问权限?

3、第3步,然后在设置界面中,点击“隐私”按钮。

淘宝怎么修改麦克风访问权限?

4、第4步,在隐私界面中选择“系统权限”选项。

淘宝怎么修改麦克风访问权限?

5、第5步,然后选择“允许淘宝访问麦克风权限”选项根据需要设置即可。

淘宝怎么修改麦克风访问权限?

  • 淘宝麦克风权限设置
  • 淘宝接收所有人的私信如何开启
  • 手机千牛无法进入卖家中心了怎么办
  • 淘特零钱怎么提现
  • 闲鱼如何才能恢复至100分
  • 热门搜索
    宫商角徵羽怎么读 凤凰古城怎么去 分手后怎么挽回 qq炫舞怎么结婚 去黑痣最有效的方法 邪恶全彩之邪恶爱大全 冻豆腐怎么做好吃 油菜怎么做好吃 含笑花的养殖方法 怎么查看网速