拼多多如何查询订单物流动态

 时间:2026-04-22 08:49:40

1、首先,找到手机中的“拼多多”,点击打开;

拼多多如何查询订单物流动态

2、选择右下角的“个人中心”,点击进入;

拼多多如何查询订单物流动态

3、在“我的订单”下找到“待收货”,点击进入;

拼多多如何查询订单物流动态

4、找到想要查看物流动态的订单,点击“查看物流”;

拼多多如何查询订单物流动态

5、在这里就可以看到该订单的物流动态了。

拼多多如何查询订单物流动态

  • 拼多多怎么查看最真实的评价
  • 拼多多买东西查看物流信息
  • 拼多多新增收货人地址的操作方法
  • 拼多多新地址信息在哪里添加
  • 拼多多如何查找店铺?
  • 热门搜索
    feed是什么意思翻译 bot项目是什么意思 女人喜欢什么样的男人 劣后资金什么意思 请知悉是什么意思 lte是什么意思 三支一扶考什么 lab是什么意思 遗精是什么原因引起的 令尊是什么意思