微店APP浏览商品时如何查看商品评价

 时间:2026-04-25 00:59:51

1、进入微店APP,点击一个商品。

微店APP浏览商品时如何查看商品评价

2、进入“商品详情”界面,向下滑动界面。

微店APP浏览商品时如何查看商品评价

3、滑动界面至“商品评价”栏目处,点击右侧“好评”按钮。

微店APP浏览商品时如何查看商品评价

4、进入“商品评价”界面,即可查看已买用户对该商品的所有评价。

微店APP浏览商品时如何查看商品评价

  • 闲鱼怎么查看自己待交保的拍卖订单
  • 闲鱼怎么查看登录记录
  • 闲鱼个人商品怎么设置自动回复内容?
  • 有商户单号怎么查询到淘宝卖家
  • 如何关闭淘宝入会店铺的短信通知?
  • 热门搜索
    什么什么什么目 支付分有什么用 高考历史必背知识点 致运动员加油稿 脸大适合什么刘海 鱼肝油的作用 什么是熔断 健康码有什么用 现在开什么店好 人微言轻什么意思