每日优鲜怎么添加收货地址

 时间:2026-04-30 16:10:16

1、首先打开手机上的每日优鲜,点击我的。

每日优鲜怎么添加收货地址

2、点击我的之后,点击收货地址。

每日优鲜怎么添加收货地址

3、点击收货地址之后,点击新增收货地址。

每日优鲜怎么添加收货地址

4、点击新增收货地址之后,填写内容,点击保存并使用。

每日优鲜怎么添加收货地址

5、总结:

1、打开每日优鲜,点击我的。

2、点击收货地址。

3、点击新增收货地址。

4、填写内容,点击保存并使用。

  • 拼多多退到后台仍可以听见直播声音怎么办?
  • LOL S8赛季复仇之矛滑板鞋迅捷步伐天赋符文
  • 怎样鉴别纸币是否经过水洗修补?
  • 暖雪BOSS无名剑客打法图文攻略
  • 手机千牛怎么关闭振动通知
  • 热门搜索
    东北大学怎么样 籍贯怎么写 vivox9怎么截屏 我的世界怎么输入指令 白果怎么吃 猥琐怎么读 厨师证怎么考 怎么画龙 貔貅怎么念 哈罗单车怎么收费