如何清除一言APP缓存

 时间:2026-04-27 01:42:23

1、进入一言APP首页,点击下方的【人物头像】。(如图所示)

如何清除一言APP缓存

2、进入个人中心页面,点击右上角的【设置】。(如图所示)

如何清除一言APP缓存

3、在设置页面,找到并点击【清除缓存】。(如图所示)

如何清除一言APP缓存

4、结果展示:已成功清除缓存。(如图所示)

如何清除一言APP缓存

  • 下厨房APP如何清除缓存?
  • 猫眼App如何清除缓存
  • 最右APP如何清除缓存
  • 一言APP怎么清除缓存
  • 南方都市报App如何清除缓存?
  • 热门搜索
    牙龈出血怎么办 小笼包怎么做 小虾怎么做好吃 排卵试纸怎么用 微信怎么修改密码 怎么数胎动 钰怎么读 检查怎么写 茄子怎么炒 胎儿偏小两周怎么办