美团外卖app如何查看未成年人保护协议

 时间:2026-04-23 09:19:59

1、点击设置

首先打开美团外卖app,在我的界面点击进入丽爱设置。

美团外卖app如何查看未成年人保护协议

2、点击隐私管理

然后在设置界面,点陕叮屈击进入隐私管理界面。

美团外卖app如何查看未成年人保护协议

3、查看协议

最后在陵侨隐私管理界面,点击【未成年人保护协议】进入查看即可。

美团外卖app如何查看未成年人保护协议

  • 英雄联盟手游英雄熟练度在哪里看
  • 王者荣耀挚爱之约皮肤怎么买
  • 焊条的焊芯与药皮各起什么作用
  • 猫耳FM怎么使用QQ号登录?
  • 路飞索隆香吉士乔巴的日文名怎么写
  • 热门搜索
    替米沙坦片怎么样 吐血怎么回事 圣诞节英语怎么说 裙子的英语怎么写 脸上出油长痘怎么办 word画图怎么画 孕妇牙痛怎么办 手机彩铃怎么设置 私生子怎么上户口 网上怎么赚钱快