一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转如何清理缓存
时间:2026-04-21 19:42:03
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置】点击进入下一页面
3、第三步
选择【一键清理】点击清理,即可清理垃圾
转转app怎么清理缓存?
转转如何清理缓存?
转转怎么清理缓存容量
转转怎么缓存清理
转转怎么缓存清理
热门搜索
手机空间不足怎么办
市场占有率怎么算
苹果手机怎么备份
平行志愿是怎么录取的
打印机怎么安装
做梦掉牙怎么回事
淘宝怎么搜索店铺
脚腕疼是怎么回事
九里香怎么养
音标怎么读
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长