蚂蚁临工app如何设置管理手机系统权限

 时间:2026-04-24 15:13:23

1、在蚂蚁临工app”我的“界面中找到设置选项,点击后进入设置界面。

蚂蚁临工app如何设置管理手机系统权限

2、在设置界面中找到系统权限管理选项,点击后进入系统权限管理界面。

蚂蚁临工app如何设置管理手机系统权限

3、在系统权限管理界面中,我们可以设置管理摄像头、位置、日历、设备信息、读写外部存储等权限,大家可以根据自身需要选择设置。

蚂蚁临工app如何设置管理手机系统权限

  • 蚂蚁临工APP的在线客服在哪打开
  • 蚂蚁临工app如何退出账号重新登录
  • 汽车报价app如何设置管理手机系统权限
  • 蚂蚁临工APP的小白推荐在哪报名
  • 美团优选app如何设置管理手机系统权限
  • 热门搜索
    炸蘑菇的家常做法 3d立体画怎么画 牙签牛肉的做法 淀粉酶高是怎么回事 迷你世界怎么下载 哈尔滨红肠做法 猪手的做法 发菜的做法 噬怎么读 水煮肉片的做法视频