同城聊欢怎么加微信?

 时间:2026-05-04 12:23:52

1、解锁手机之后,点击图标,进入“同城聊欢”手机APP。

同城聊欢怎么加微信?

2、在“同城聊欢”首页,点击右下角“我的”。

同城聊欢怎么加微信?

3、在打开的页面,点击“设置”。

同城聊欢怎么加微信?

4、在“设置”页面,点击“账号与安全”。

同城聊欢怎么加微信?

5、在“账号与安全”页面,点击“绑定微信”即可。

同城聊欢怎么加微信?

  • 如何给客户服务
  • dnf永久封号怎么解封地下城勇士
  • 在哪看DNF所有背景剧情故事对白
  • DNF普雷领主怎么打容易?
  • dnf被邀请的婚礼名录怎么用
  • 热门搜索
    主张的近义词 头上有头皮屑怎么办 眉飞色舞的近义词 女学生发型 神奇的近义词是什么 南昌理工学院怎么样 发型的设计 怎么让脸变瘦 炸汤圆怎么做 沉思的近义词是什么