云闪付如何开启消息通知功能?

 时间:2026-04-25 07:05:25

1、在云闪付“我的”窗口中,点击右上方的“设置”按钮。

云闪付如何开启消息通知功能?

2、在系统设置窗口中点击“通用设置艳披”。

云闪付如何开启消息通知功能?

3、在通用设置窗口中点击“新消息通知”侧披闲选项。

云闪付如何开启消息通知功能?

4、点击打开“云闪付消息通知”的开关按钮即八陵可开启消息通知功能。

云闪付如何开启消息通知功能?

  • 云闪付怎么设置消息通知提醒
  • 云闪付APP怎么开启动账通知?
  • 如何设置打开云闪付提醒类通知
  • 云闪付动账通知怎么开启
  • 云闪付怎么开启云闪付消息通知
  • 热门搜索
    怎么在网上卖东西 白萝卜怎么腌制好吃 台账怎么做 崴脚后怎么处理 王力防盗门怎么样 曹睿怎么死的 我的世界怎么做地图 一分五的利息怎么算 螃蟹怎么蒸 全身痒是怎么回事