红枸杞app怎么分享二维码

 时间:2026-04-29 10:10:38

1、我们首先在手机桌面上找到并打开红枸杞app

红枸杞app怎么分享二维码

2、在红枸杞app主页面中选择下方如图位置的“我的”

红枸杞app怎么分享二维码

3、来到“我的”页面后,我们选择如图位置的“关于”

红枸杞app怎么分享二维码

4、页面跳转后,我们选择下方箭头所指的“分享二维码”

红枸杞app怎么分享二维码

5、接下来在页面下方弹出的菜单栏中选择要分享的平台即可,希望能有所帮助

红枸杞app怎么分享二维码

  • 什么是信托清盘?信托清盘原因
  • 颤抖直播查看直播提现说明的步骤
  • mac 360极速浏览器怎么导入Safari浏览器收藏夹
  • LOLS8最新九尾妖狐阿狸怎么玩?
  • 怎样做个好儿媳
  • 热门搜索
    天龙八部单机版攻略 怎么能减肥 慢性中耳炎怎么治疗 晚上睡觉出虚汗怎么回事 维生素减肥 怎么样才能快速减肥 减肥励志语 高逸峰简介 北京故宫旅游攻略 单位隶属部门怎么填