一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14自动播放视频怎么关闭
时间:2026-04-22 21:50:24
1、进入设够宙置页面打开【照片】秤披
2、接下来点击关闭【自扯新闲动播放视频和实况照片】
3、点击开关选项设置关闭就可以。
苹果手机怎么关闭自动播放视频预览
iphone13如何取消视频自动播放?
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
iPhone14如何打开定位服务页面中的定位服务
iphone小组件怎么设置
热门搜索
阅读记录卡怎么写
毛孔堵塞怎么办
学习经历怎么写
秘鲁怎么读
怎么给照片换背景
ps怎么改变图片大小
提前还房贷利息怎么算
月经肚子疼怎么办
dnf怎么玩
日语我爱你怎么发音
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长