得物APP怎么隐藏我的喜欢列表

 时间:2026-04-23 16:42:00

1、点击设置

打开得物APP,在我的页面点击设置图标;

得物APP怎么隐藏我的喜欢列表

2、点击隐私设置

在设置页面点击隐私设置选项,

得物APP怎么隐藏我的喜欢列表

3、打开“允许其他人查看我的喜欢列表”

进入隐私设置页面后,打开“允许其他人查看我的喜欢列表”后的开关即可。

得物APP怎么隐藏我的喜欢列表

  • 得物app如何禁止其他人查看我的喜欢列表
  • 彩云小译怎么兑换VIP
  • 崩坏学园2圆环之理怎么得
  • 哈利波特魔法觉醒手游在哪里换发型?
  • 悠长假期材料怎么获得
  • 热门搜索
    sorry是什么意思 什么牌子的精油好 维度是什么意思 挥汗如雨什么意思 衣襟的意思 寻找什么的作文 绿肥红瘦的意思 功率因数是什么意思 买什么手机性价比高 奥力给是什么意思