小米手机怎么进入补电界面

 时间:2026-04-22 02:43:59

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

小米手机怎么进入补电界面

2、在手机设置界面,我们点击打开电量和性能,

小米手机怎么进入补电界面

3、在电量和性能设置界面,我们点击打开场景配置,

小米手机怎么进入补电界面

4、我们直接将补电模式的开关给打开,就可以进入补电界面了。

小米手机怎么进入补电界面

  • 小米手机要怎么进入补电模式
  • 小米手机补电
  • 小米手机怎么进入补电界面
  • 小米手机怎么补电
  • 小米手机怎么进入补电界面
  • 热门搜索
    子宫内膜增厚是怎么回事 蜘蛛疮怎么治 国庆节英文怎么说 牙疼怎么办立刻止疼 接头暗号大全 微信透明壁纸怎么设置 北大仓酒价格表大全 服装标志图片大全 农村大门图片大全 二手皮卡车大全价格