苹果11如何设置锁屏密码

 时间:2026-04-29 08:15:03

1、开启手机设置页面,找到面容ID与密码。

苹果11如何设置锁屏密码

2、找到开启密码。

苹果11如何设置锁屏密码

3、设置锁屏密码。

苹果11如何设置锁屏密码

4、进入页面后,再次输入设置的锁屏密码就行了。

苹果11如何设置锁屏密码

1、开启手机设置页面,找到面容ID与密码。

2、找到开启密码。

3、设置锁屏密码。

4、进入页面后,再次输入设置的锁屏密码就行了。

  • 苹果11怎么锁屏
  • 苹果11怎么设置锁屏密码
  • 苹果11怎么设置密码锁屏?
  • 怎么设置苹果11锁屏密码
  • 苹果11怎么设置密码锁屏
  • 热门搜索
    怎么知道自己怀孕了 玷怎么读 五谷豆浆的做法和配方 个人主要事迹怎么写 祁怎么读 歙县怎么读 户籍证明怎么开 蛤蚧怎么读 怎么判断是不是阑尾炎 曹字五笔怎么打