京东购物app如何j解除绑定微信号

 时间:2026-05-14 16:21:16

1、打开手机上的京东app,点击右下方的我的按钮

京东购物app如何j解除绑定微信号

2、点击右上方的设置

京东购物app如何j解除绑定微信号

3、选择账户与安全设置

京东购物app如何j解除绑定微信号

4、点击账号关联

京东购物app如何j解除绑定微信号

5、点击已绑定的微信

京东购物app如何j解除绑定微信号

6、最后点击确认解绑,即可完成微信的解除绑定

京东购物app如何j解除绑定微信号

  • 蚂蚁会员的积分如何领取
  • 百度水果怎么邀请微信好友
  • 快递单和购物小票哪种随意丢弃会泄露个人信息?
  • 支付宝蚂蚁森林如何领取立冬节气装扮
  • 郑州到北海怎么去方便
  • 热门搜索
    为什么会得荨麻疹 熵怎么读 莘怎么读 端午节的画怎么画 囿怎么读 小兔子怎么画 路由器怎么设置 鱼刺卡在喉咙里怎么办 扣肉怎么做 怎么治疗口臭