小米11pro相机连拍如何使用

 时间:2026-04-25 01:15:33

1、打开手机相机,点击右上角的三横。

小米11pro相机连拍如何使用

2、点击【定时连拍】。

小米11pro相机连拍如何使用

3、设置好拍摄的张数和时间间隔。

小米11pro相机连拍如何使用

4、点击拍摄即可。

小米11pro相机连拍如何使用

1、打开手机相机,点击右上角的三横。

2、点击【定时连拍】。

3、设置好拍摄的张数和时间间隔。

4、点击拍摄即可。

  • 纹绣师基本功:眉毛线条联系的5种方法
  • 公路工程案卷及卷内文件目录的题名
  • 东方财富如何开启实盘组合推送
  • 15个小妙招教你成功戒掉烟!
  • 牛奶纸箱DIY插座收理箱
  • 热门搜索
    爱不释手的释是什么意思 学习c语言用什么软件 工作是为了什么 辣椒怎么腌制好吃 当之无愧什么意思 运动损伤 爬山是什么意思 小正太是什么意思 发现运动版 单枞茶属于什么茶