多多视频点的赞从哪里找

 时间:2026-04-22 23:45:18

1、点击进入消息

打开手机进入拼多多软件,页面下方点击进入多多视频,页面左上角点击进入消息。

多多视频点的赞从哪里找

2、点击进入个人主页

页面进入我的消息,最上面点击进入个人主页。

多多视频点的赞从哪里找

3、点击进入赞过视频

页面中间出现赞过视频点击进入查看视频即可。

多多视频点的赞从哪里找

  • 拼多多商家版怎么查看评论被赞
  • 拼多多怎么删除历史记录
  • 拼多多商家版如何查看被赞评论
  • 拼多多的自动免拼怎么关闭啊
  • 在抖音如何删除浏览商品的记录
  • 热门搜索
    吉他图片大全 民歌大全 边城简介 自动档车怎么开 怎么计算怀孕时间 吴阶平简介 饭后恶心是怎么回事 快播电影大全 土豆做法大全 怎么用电脑赚钱