高途APP怎么添加收货地址

 时间:2026-05-02 22:36:19

1、点击我的

在高途APP的右下角点击我的。

高途APP怎么添加收货地址

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

高途APP怎么添加收货地址

3、点击收货地址

在设置页面点击收货地址。

高途APP怎么添加收货地址

4、添加收货地址

在当前页面点击添加收货地址,输入收货地址,点击保存即可。

高途APP怎么添加收货地址

高途APP怎么添加收货地址

  • 途虎养车怎么添加收货地址
  • 途虎养车怎么添加收货地址
  • 高途课堂APP怎么添加收货地址
  • 高途课堂怎么添加收货地址
  • 高途课堂怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    lol怎么走a 个人怎么炒外汇 凉拌笋丝的做法 腋毛可以拔吗 感冒可以吃螃蟹吗 永州旅游 武汉周边旅游景点大全 法证先锋4在哪可以看 思密达怎么吃 头发掉的厉害是怎么回事