iPhone13微信服务小程序页面如何个性化设置?

 时间:2026-05-18 21:58:37

1、打开手机“微信”软件。

iPhone13微信服务小程序页面如何个性化设置?

2、微信我的页面,打开“钱包”。

iPhone13微信服务小程序页面如何个性化设置?

3、微信钱包页面,打开“支付设置”。

iPhone13微信服务小程序页面如何个性化设置?

4、微信支付设置页面,打开“服务管理”。

iPhone13微信服务小程序页面如何个性化设置?

5、微信服务管理页面,勾选“小程序”,微信服务小程序页面就订制完成了。

iPhone13微信服务小程序页面如何个性化设置?

  • iPhone14怎么设置通知方式为数量
  • 苹果通知提醒如何开启锁定屏幕
  • 苹果手机怎么显示状态栏图标
  • iPhone14如何启用大写锁定
  • iphone12怎么开启便捷访问
  • 热门搜索
    怎么治疗脱发 读书笔记怎么写格式 杨洋发型 林书豪发型 月经期间可以吃感冒药吗 闽台缘博物馆 感冒疫苗 电脑屏幕怎么调暗 留心的近义词 矫情的近义词