koo钱包怎么注销账号

 时间:2026-04-23 15:46:02

1、点击koo钱包我是 

打开手机的koo钱包,点击下面我的。 

koo钱包怎么注销账号

2、点击帮助中心 

点击上面的帮助中心选项。 

koo钱包怎么注销账号

3、点击如何注销 

点击其他的如何注销或恢复账户。 

koo钱包怎么注销账号

4、拨打客服电话 

用手机拨打客服电话,提供相关应资料即可。 

koo钱包怎么注销账号

  • vivo应用商店消息提醒在哪里
  • 荣耀60pro怎么设置返回键?
  • vivo手机视频通话要怎么进行?
  • oppo reno4怎么设置悬浮窗
  • 设置全屏来电秀
  • 热门搜索
    自渎是什么意思 减小肚子最有效的运动 什么东西最硬 什么都 land rover是什么车 e-mail是什么 收敛是什么意思 防晒霜什么牌子好 明胶是什么 mango是什么牌子