桔多多怎么找回认证信息

 时间:2026-04-22 23:44:17

1、在手机打开【桔多多】。

桔多多怎么找回认证信息

2、进入页面,点击【我的】。

桔多多怎么找回认证信息

3、来到我的主页,点击【安全中心】。

桔多多怎么找回认证信息

4、进入安全中心,点击【其他】。

桔多多怎么找回认证信息

5、来到下面的页面,点击【找回认证信息】。

桔多多怎么找回认证信息

6、进入找回认证信息,然后按指引操作即可。

桔多多怎么找回认证信息

  • 爱聊交友APP在哪里关闭私聊界面显示积分收益
  • 快手到哪加入快手体验官
  • 金铲铲之战怎么做任务
  • 快手如何设置作品在同城页不可见
  • 安卓版青聊如何咨询客服?
  • 热门搜索
    颈椎引起的头晕怎么办 怎么测试智商 怎么改电脑开机密码 怎么变胖 爱奇艺怎么下载视频 youtube视频怎么下载 玉怎么看真假 ps怎么复制图层 孳息怎么读 小厨宝怎么安装