如何修改淘宝中差评

 时间:2026-05-01 04:21:04

    如何修改淘宝中差评

    如何修改淘宝中差评

    点击“给他人的评价”中找到中差评的那笔交易,然后点击“修改评价”亲不要(删除评价)哦不然相当于没有改。

    如何修改淘宝中差评

    1.点击“修改评价”之后,买家可以对卖家写评价内容,最后点击“修改”。

            2.点击“修改”之后,进入修改成功页面(如下图所示)

    如何修改淘宝中差评


  • 如何修改淘宝差评
  • 淘宝买家怎么修改中差评
  • 淘宝买家如何修改中差评
  • 淘宝手机端怎么修改中差评
  • 修改淘宝昵称操作
  • 热门搜索
    焕然一新是什么意思 永垂不朽是什么意思 什么样的轮子只转不走 核辐射是什么 aux是什么 9527什么意思 三唑仑是什么 桂花鱼养殖技术 注射用水溶性维生素 什么是三伏贴