洋葱学院怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 10:00:24

1、首先在手机桌面中选择”洋葱学院“图标

洋葱学院怎么绑定手机号

2、在洋葱学院的页面选择”我的“栏

洋葱学院怎么绑定手机号

3、进入我的页面选择”账号设置“选项

洋葱学院怎么绑定手机号

4、打开帐号设置的页面选择”手机绑定“选项

洋葱学院怎么绑定手机号

5、进入手机绑定的页面”输入手机号与验证码“后再选择”绑定手机“按钮。

洋葱学院怎么绑定手机号

  • 快速去掉人物的三种妙招
  • 9方洒水车最新管道布局图
  • 自测甲亢的早期症状
  • 脚趾麻木是怎么办
  • 吃香蕉的多种方法
  • 热门搜索
    耳朵进水出不来怎么办 王者荣耀防沉迷怎么解除 我的世界怎么装mod 怎么炒菜 徵怎么读 四个月宝宝拉肚子怎么办 联通彩铃怎么设置 美图秀秀怎么去水印 致谢怎么写 蚵仔煎怎么读