淘宝怎么注销账号

 时间:2026-04-23 17:44:49

1、点击我的淘宝

淘宝怎么注销账号

2、点击右上角图标

淘宝怎么注销账号

3、选择账号与安全

淘宝怎么注销账号

4、点击注销账号

淘宝怎么注销账号

5、选择原因,点击下一步

淘宝怎么注销账号

6、最后点击同意注销

淘宝怎么注销账号

1、1,进入手机淘宝的设置界面

2,点击账号与安全

3,点击注销账号,选择原因,进行注销

  • 淘宝账号怎么设置密保问题
  • 如何添加支付宝钱包头像
  • 淘宝账号如何开启手机验证保护
  • 淘宝账号如何设置密保问题
  • 怎样注册认证支付宝账号
  • 热门搜索
    广州深圳旅游攻略 简历个人评价怎么写 孕妇感冒发烧怎么办 神之墓地2.8c攻略 三亚学院怎么样 牧场物语蜜糖村攻略 一周减肥餐 鼠标点击不灵敏怎么办 自来水是怎么来的 攻略那个渣攻