imsi怎么在手机上查询

 时间:2026-04-25 17:23:03

1、进入手机桌面后点击电话图标;

imsi怎么在手机上查询

2、在拨号界面输入*#*#4636#*#*;

imsi怎么在手机上查询

3、弹出测试界面,点击手机信息1;

imsi怎么在手机上查询

4、在手机信息1界面中,可以找到IMSI码进行查婶泰芬看即可;

imsi怎么在手机上查询

5、同样点击手机信息2,劫态也可以看到IMSI码,与在手机信扬民息1中是一样的。

imsi怎么在手机上查询

  • sim卡的imsi码怎么查
  • 怎么查询手机IMSI,如何查看手机IMSI号码
  • imsi码怎么查
  • 华为imsi怎么才能在手机上查询
  • 华为手机imsi码怎么查
  • 热门搜索
    radio是什么意思 brown是什么意思 忌讳是什么意思 圆脸适合什么发型女 yy什么意思 欧吉桑是什么意思 日本豆腐是什么材料 ova什么意思 hm2是什么单位 什么是倒数