快看漫画怎么查看充值记录和消费记录

 时间:2026-04-23 15:40:34

1、第一步打开手机,点击快看漫画,如下图所示:

快看漫画怎么查看充值记录和消费记录

2、第二步进去快看漫画我的界面,点击我的钱包,如下图所示:

快看漫画怎么查看充值记录和消费记录

3、第三步进去快看漫画我的钱包之后,点击交易明细,如下图所示:

快看漫画怎么查看充值记录和消费记录

4、第四步进去交易明细之后,可以看到充值记录,如下图所示:

快看漫画怎么查看充值记录和消费记录

5、第五步点击消费记录,可以看到消费记录,如下图所示:

快看漫画怎么查看充值记录和消费记录

  • 如何查看微信好友撤回的消息
  • 怎么扩列微信好友
  • QQ空间签名怎么设置和修改
  • 朋友圈设置三天可见是对所有人吗
  • 配音秀怎么设置生日信息?
  • 热门搜索
    笺怎么读音 饺子怎么煮 滁怎么读 含羞草为什么会动 车厘子怎么保存 综合素质评价怎么写 四川泡菜卤水的做法 肚子里咕噜咕噜响是怎么回事 巴沙鱼为什么不能吃 篆字怎么读