苹果12手电筒如何关闭

 时间:2026-04-22 13:56:14

1、点亮手机屏幕后,在锁屏界面点击手电筒图标即可关闭。

苹果12手电筒如何关闭

2、从手机顶部刘海右侧向下滑动打开控制中心,点击手电筒图标,等图标从蓝色变成灰色即可关闭。

苹果12手电筒如何关闭

1、点亮手机屏幕后,在锁屏界面点击手电筒图标即可关闭。

2、从手机顶部刘海右侧向下滑动打开控制中心,点击手电筒图标,等图标从蓝色变成灰色即可关闭。

  • 苹果X怎么在解锁屏幕上设置手电筒
  • 苹果12锁屏不要手电筒
  • 苹果11pro手机控制中心手电筒控制如何移除
  • 苹果锁屏手电筒怎么去掉
  • 苹果锁屏界面去掉手电筒
  • 热门搜索
    制作灯笼的手工做法 牙龈萎缩怎么恢复 鱿鱼怎么处理 桎梏怎么读 汩怎么读 驾驶证丢了怎么补办 瞿怎么读 大头菜怎么做好吃 巴基斯坦为什么和中国这么好 biangbiang面怎么写