如何追加评价我在闲鱼平台上卖出的宝贝?

 时间:2026-04-25 15:07:21

1、在手机系统桌面上,选择【闲鱼】进入。

如何追加评价我在闲鱼平台上卖出的宝贝?

2、在“闲鱼”软件主面板中,选择【我的】进入。

如何追加评价我在闲鱼平台上卖出的宝贝?

3、在“我的”弹出页面中,选择【我卖出的】进入。

如何追加评价我在闲鱼平台上卖出的宝贝?

4、在“我卖出的”弹出页面中,选择一个卖出的商品下的【查看评价】进入。

如何追加评价我在闲鱼平台上卖出的宝贝?

5、在“评价详情”弹出页面中,点击【追加评价】进入。

如何追加评价我在闲鱼平台上卖出的宝贝?

6、在“追加评论”弹出页面中,输入评价内容,点击【发布追评】完成。

如何追加评价我在闲鱼平台上卖出的宝贝?

  • 孜然大蒜的做法
  • 怎么关闭拼多多直播提醒设置?
  • 如何润肺养肺
  • 如何查看微拍堂个人信息收集清单
  • 酸枝木到底是不是红木
  • 热门搜索
    龟头疼怎么办 手抄报大全简单又漂亮 马桶堵了该怎么办 忽必烈简介 华夏优势基金怎么样 房贷怎么还最划算 apk文件怎么安装 成年片黄网站色大全免费 军事电视剧大全 皮肤过敏怎么治疗