小鹿陪玩怎么开启移动网络下自动播放

 时间:2026-05-01 01:49:56

1、首先在手机屏幕上打开【小鹿陪玩】。

小鹿陪玩怎么开启移动网络下自动播放

2、来到首页点击【我的】。

小鹿陪玩怎么开启移动网络下自动播放

3、来到个人主页点击右上角的设置图标。

小鹿陪玩怎么开启移动网络下自动播放

4、打开设置进入界面点击【播放】。

小鹿陪玩怎么开启移动网络下自动播放

5、进入播放界面,然后把【非免流量下允许3G/4G下自动播放】的按钮开启即可。

小鹿陪玩怎么开启移动网络下自动播放

  • 虎牙直播怎么查看接单记录
  • 虎牙直播怎么查大神陪练的订单?
  • 虎牙直播如何获取特效
  • 斗鱼直播要怎么设置免打扰
  • 虎牙直播接单记录怎么查看
  • 热门搜索
    云南攻略 苏州旅游攻略 脸上有斑怎么去除 原地跑步能减肥吗 西北民族大学怎么样 自由行旅游攻略 千岛湖旅游攻略 一周减肥食谱 梅里雪山攻略 刘瑜简介