小红书怎么充值直播间薯币

 时间:2026-04-25 10:23:29

1、点击打开小红书APP。

小红书怎么充值直播间薯币

2、在应用首页中,点击直播的选项。

小红书怎么充值直播间薯币

3、点击任意直播间的图标。

小红书怎么充值直播间薯币

4、进入直播间后,点击右下方礼物的图标。

小红书怎么充值直播间薯币

5、点击左下方充值的选项。

小红书怎么充值直播间薯币

6、选择目标充值金额,即可充值直播间薯币。

小红书怎么充值直播间薯币

  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 剪映快传功能在哪里
  • 怎么突破12306网站5秒刷新限制
  • 小红书如何进行打卡
  • 亚马逊美国站收款方式对比(WF/P卡/PP)
  • 热门搜索
    纸醉金迷什么意思 三违是指什么 克罗心是什么 什么是物理变化 尿少是什么原因 pieces是什么意思 什么是丹毒 愉快的反义词是什么 奇异果是什么 芦荟的养殖方法和注意事项