如何查看快手里面购物订单

 时间:2026-04-22 15:18:07

1、点击快手小店

打开手机快手app在软件里找到快手小店。

如何查看快手里面购物订单

2、点击我的订单

在手机快手小店的页面里找到我的订单。

如何查看快手里面购物订单

3、查看订单信息

在快手我的订单页面里就可以看到订单信息了。

如何查看快手里面购物订单

  • 大话西游手游怎么招募除了系统赠送以外的小伙伴
  • 拼多多自动免拼功能怎么关闭?
  • 天猫48小时不发货赔偿
  • 江湖悠悠如何制作水煮肉
  • 千牛挂起功能如何设置?有什么作用?
  • 热门搜索
    动态壁纸怎么设置 湿疹是怎么引起的 殇怎么读拼音 手机卡顿反应慢怎么解决 榴莲没熟打开后怎么办 qq怎么恢复被删除的好友 饺子用英语怎么说 怎么剪辑视频 veromoda怎么读 怎么做水晶泥