微店怎么注销账号

 时间:2026-04-22 03:54:24

1、首先在微店首页面点击【我的】。

微店怎么注销账号

2、再点击【齿轮】。

微店怎么注销账号

3、进入【设置】的页面后,点击【账户与安全】。

微店怎么注销账号

4、然后,点击【注销账号】。

微店怎么注销账号

5、勾选【协议】,点击【去注销】。

微店怎么注销账号

6、上传身份验证资料,点击【下一步】即可。

微店怎么注销账号

  • 微店如何注销账号?
  • 如何注销微店账户
  • 微店店长如何注销店铺
  • 微店如何注销当前账号
  • 怎样注销微店APP账号
  • 热门搜索
    请病假工资怎么算 冬天手冷怎么办 市级行政区怎么填 锦鲤鱼怎么养 queen怎么读 网线怎么接 为什么网速慢 茱萸怎么读 凉皮的做法大全 帑怎么读