作业帮如何使用修复工具上传错误日志?

 时间:2026-04-23 01:39:58

1、打开手机上的软件,单击右下角我的,如下图。

作业帮如何使用修复工具上传错误日志?

2、单击设置,如下图。

作业帮如何使用修复工具上传错误日志?

3、选择修复工具,如下图。

作业帮如何使用修复工具上传错误日志?

4、然后系统自动进行日志上传,如下图。

作业帮如何使用修复工具上传错误日志?

5、上传日志完成,等待就行了。

作业帮如何使用修复工具上传错误日志?

6、总结一下;

打开软件-----设置------修复工具------上传日志即可。

  • 苹果手机作业帮怎么清理缓存
  • 哔哩哔哩如何清理缓存
  • LOFTER如何将文章置顶
  • QQ群怎么发布群公告
  • QQ音乐如何使用http协议
  • 热门搜索
    耐克鞋怎么辨别真伪 箭头符号怎么打 神武孩子怎么养 长春职业技术学院怎么样 乌龟的生活习性 mmap文件怎么打开 驾照扣分周期怎么算 如何赚q币 一樽还酹江月怎么读 dbf文件怎么打开