航旅众横 如何查看飞行图?

 时间:2026-04-25 10:48:43

1、打开手机,点击对应的软件。

航旅众横 如何查看飞行图?

2、界面跳转,点击底部行程,点击任意一个航班。

航旅众横 如何查看飞行图?

3、航班动态处,点击右侧计划。

航旅众横 如何查看飞行图?

4、点击查看实时飞行轨迹。

航旅众横 如何查看飞行图?

5、点击右侧的图标对地图进行设置。

航旅众横 如何查看飞行图?

6、即可看到设置后的地图界面。

航旅众横 如何查看飞行图?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、界面跳转,点击底部行程,点击任意一个航班。
3、航班动态处,点击右侧计划。
4、点击查看实时飞行轨迹。
5、点击右侧的图标对地图进行设置。
6、即可看到设置后的地图界面。

  • 如何在航旅纵横APP中查看已乘坐飞机航线图
  • 怎么在航旅纵横APP中查看自己的飞行航线图
  • 航旅纵横怎么查看航线图
  • 航班路线图哪里可以看
  • 如何使用航旅纵横查自己的航班行程
  • 热门搜索
    刺梨的功效与作用 洋金花的功效与作用 蔓荆子的功效与作用 什么是4k电视 碳酸氢钠片的作用 冬瓜子的功效与作用 精忠报国什么意思 练字用什么笔 庆余年第二季什么时候播 初三政治知识点