怎么关联QQ号?

 时间:2026-04-25 16:36:19

1、首先我们要打开我们的手机。

怎么关联QQ号?

2、然后我们要打开QQ这个软件。

怎么关联QQ号?

3、进入页面左滑点击设置。

怎么关联QQ号?

4、进入之后点击账号管理。

怎么关联QQ号?

5、然后选择管理QQ号这一项。

怎么关联QQ号?

1、首先我们要打开我们的手机,然后我们要打开QQ这个软件,进入页面左滑点击设置,进入之后点击账号管理,然后选择管理QQ号这一项,点击管理添加关联QQ账号就可以了,这就是我的一些步骤,希望可以帮助到大家。

怎么关联QQ号?

  • 恋爱的7种微妙心理,绝大多数人没听说过!
  • 男生不爱女生的表现有哪些
  • 女朋友问我要爱情还是要友情
  • 怎么装饰QQ空间
  • 心情句子图片
  • 热门搜索
    玉髓是什么 什么的味道 到付是什么意思 9月3日是什么节日 草莓是什么季节的水果 什么是排卵期 cucci是什么牌子 单位净值是什么意思 985是什么意思 lf是什么意思