疯读小说如何取消个性化推送?

 时间:2026-05-01 10:13:05

1、在手机系统桌面上, 点击【疯读小说】软件图标打开。

疯读小说如何取消个性化推送?

2、在“疯读小说”软件主窗口中,选择【个人中心】图标进入。

疯读小说如何取消个性化推送?

3、在“个人中心”窗口中,选择【设置】图标进入。

疯读小说如何取消个性化推送?

4、在“设置”窗口中,选择【隐私设置】选项进入。

疯读小说如何取消个性化推送?

5、在弹出的“隐私”设置窗口中,找到并取消【个性化推送】功能项完成。

疯读小说如何取消个性化推送?

  • 疯读小说个性化广告怎么关闭
  • 疯读小说如何开启个性化推荐?
  • 疯读小说怎么关闭个性化推送
  • 疯读小说怎么开启个性化推送?
  • 疯读小说个性化推送在哪开启
  • 热门搜索
    吴姓男孩名字大全 通俗歌曲大全100首 柿子椒的做法大全 杨颖个人资料简介 体育彩票怎么玩 手机铃声大全 香水怎么制作 养牛技术大全 中国明星外国国籍大全 腊梅花图片大全大图