手机小芒app怎样关闭消息通知功能

 时间:2026-04-25 21:24:29

1、打开“小芒“软件,点击“我的”选择“设置”选项

手机小芒app怎样关闭消息通知功能

2、继续点击“消息推送设置”选项

手机小芒app怎样关闭消息通知功能

3、最后点击关闭“消息新通知”选项,即可完成操作

手机小芒app怎样关闭消息通知功能

  • 小芒app怎么关闭客服消息通知
  • 小芒APP怎么关闭客服消息通知
  • 小芒怎么关闭消息通知
  • 小芒app怎么关闭客服消息通知?
  • 小芒app怎么关闭消息推送通知
  • 热门搜索
    我的世界怎么调中文 高考怎么填志愿 word怎么全选 腰闪了怎么办 桂鱼怎么做好吃 得了颈椎病怎么办 钥匙丢了怎么办 ps怎么改变图片颜色 病毒怎么画 怎么追女孩