安卓版戏鲸如何查看成长勋章?

 时间:2026-04-30 05:20:02

1、打开主页

打开安卓版戏鲸的个人中心,点击主页按钮。

安卓版戏鲸如何查看成长勋章?

2、打开勋章成就页面

打开安卓版戏鲸的主页,点击勋章成就。

安卓版戏鲸如何查看成长勋章?

3、查看成长勋章

打开安卓版戏鲸的勋章成就页面,点击成长勋章即可。

安卓版戏鲸如何查看成长勋章?

  • 王者荣耀铂金怎么升级钻石?排位赛怎么打?
  • 如何理解女朋友的心思
  • tt语音动态怎么发
  • 哔哩哔哩打开订阅的直播教程
  • 王者荣耀守卫峡谷模式在哪里
  • 热门搜索
    投屏怎么连接电视 aoe的o怎么读 隐藏的文件夹怎么找出来 老是打喷嚏是怎么回事 虎皮兰怎么养 新鲜百合怎么做好吃 怎么开罐头 调档函怎么开 镜怎么玩 地震来了怎么办