安卓版AI视频换脸秀APP如何关闭个性化推送?

 时间:2026-04-22 02:49:10

1、打开个人主页

打开安卓版AI视频换脸秀APP,点击主页按钮。

安卓版AI视频换脸秀APP如何关闭个性化推送?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版AI视频换脸秀APP的个人主页,点击隐私设置。

安卓版AI视频换脸秀APP如何关闭个性化推送?

3、关闭个性化推送

打开安卓版AI视频换脸秀APP的隐私设置页面,关闭个性化推送开关即可。

安卓版AI视频换脸秀APP如何关闭个性化推送?

  • 女孩子谈恋爱应该注意哪些方面?
  • 古法马拉糕怎么做?
  • 脚上起水泡很痒怎么办
  • 绿豆白鸽下火汤
  • 桃胶的功效与作用有哪些?
  • 热门搜索
    麻辣小龙虾做法 溜豆腐的家常做法 酉字怎么读 咖喱火锅底料的做法 豆腐脑的做法大全 脚趾甲长到肉里怎么办 干豆皮的做法大全 毛孔粗大怎么修复 拔丝土豆的做法 tcl电视怎么投屏